Отбор Евро-2020: Азербайджан проиграл Уэльсу

В Баку на стадионе "Баксель Арена" завершился матч группы Е отборочного цикла Евро-2020 между сборными Азербайджана и Уэльса.

Как передает Gazeta.Az, валлийцы победили со счетом 2:0. Голы в составе гостей забили на 10-й минуте Киффер Мур и на 34-й - Гарри Уилсон.

Таким образом, сборная Уэльса продолжает борьбу за первое и второе места в группе Е, дающих право напрямую попасть в финальную стадию чемпионата Европы 2020 года.

Отметим, сегодня в группе Е состоится еще одна встреча между сборными Хорватии и Словакии. Матч начнется в 23:45 по бакинскому времени.

Очередные матчи группы H состоятся 19 ноября - Словакия примет Азербайджан, а Уэльс – Венгрию. Обе встречи начнутся в 23:45 по бакинскому времени.

***
Идет второй тайм матча Азербайджан - Уэльс, гости ведут со счетом 2:0.

***
Первый тайм матча Азербайджан - Уэльс закончился. На перерыв команды ушли со счетом 0:2 в пользу гостей.
***
На 34-й минуте валлийцы забивают второй гол в орота сборной Азербайджана.

После дальнего удара Джеймса мяч попал в перекладину и отлетел, после чего Уилсон головой добил мяч в пустые ворота - 2:0 в пользу сборной Уэльса.

***
На 10-й минуте встречи сборная Уэльса выходит вперед – 1:0.

После углового Киффер Мур головой отправил мяч в ворота нашей сборной, перепрыгнув в воздухе Павла Пашаева.

***
В Баку на стадионе "Бакселл Арена" стартовал матч отборочного этапа Евро-2020 в группе Е между сборными Азербайджана и
Уэльсом.

Как сообщает Gazeta.Az, матч судит бригада немецких арбитров во главе с Денизом Айтекином.

Ранее Азербайджан сыграл с Хорватией (1:2 в гостях, 1:1 дома), Венгрией (1:3 в гостях, 0:1 дома), Словакией (1:5 дома) и Уэльсом (1:2 в гостях). После шести матчей Азербайджан с одним очком расположился на последнем - в 6 месте в группе.