Отбор Евро-2020: Азербайджан проиграл Словакии

В Трнаве завершился матч отборочного цикла Евро-2020 между сборными Словакии и Азербайджана.

Как передает Gazeta.Az, со счетом 2:0 победили хозяева поля.

На 19-й минуте счет открыл Боженик. Второй гол на 86-й минуте встречи забил Марек Гамшик.

В другом матче группы Уэльс обыграл Венгрию со счетом 2:0 и занял второе место в группе, тем самым завоевав путевку на чемпионат Европы 2020 года. Первое место в группе заняла сборная Хорватии.

***
На 19-й минуте игрок словацкой сборной Боженик открывает счет. Игра проходит с  превосходством словаков.

***
В Трнаве начался матч отборочного цикла Евро-2020 между сборными Словакии и Азербайджана.

***
Сегодня в Трнаве в 23:45 по бакинскому времени сборная Азербайджана проведет свой последний матч в отборочном цикле
чемпионата Европы-2020.

Как передает Gazeta.Az, соперник сборной Азербайджана – национальная команда Словакии.

Судить встречу будет бригада арбитров из Украины во главе с Сергеем Бойко.

Сборная Азербайджана с одним очком в активе занимает последнее, 5-е место в группе. А Словакия сохранила шанс на второе место, для чего нужно обыграть сегодня Азербайджан, и чтобы в параллельном матче Уэльс и Венгрия сыграли вничью.

Отметим, что вице-чемпион мира сборная Хорватии уже обеспечила себе первое место в группе.

23:45 Словакия – Азербайджан
Трнава, стадион «Антон Малатински». Главный судья – Сергей Бойко (Украина).
Словакия: Мартин Дубравка, Петер Пекарик, Лукаш Гараслин, Роберт Боженик, Матуш Беро, Милан Шкриньяр, Норберт Дьомбер, Давид Ганцко, Марек Гамшик (к), Юрай Куцка, Станислав Лоботка.
Азербайджан: Эмиль Балаев, Бахлул Мустафазаде, Бадави Гусейнов, Антон Кривоцюк, Аббас Гусейнов, Шахрияр Рагимов, Гара Гараев (к), Джавид Гусейнов, Вусал Искендерли, Эдди Исрафилов, Рамиль Шейдаев.