"Карабах" победил "Партизани" и вышел во 2 раунд квалификации ЛЧ

Завершился ответный матч "Карабах" (Азербайджан) - "Партизани" (Албания) 1 квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Как сообщает Gazeta.Az, азербайджанский клуб одержал уверенную победу со счетом 2:0.

На 51-й минуте матча Филип Озобич вывел "Карабах" вперёд. на 94-й минуте встречи Даниэль Кинтана забил решающий гол в ворота "Партизани".

Отметим, в первом матче в Албании команды сыграли 0:0.

Во 2 квалификационном раунде "Карабах" сыграет с "Дандолк" (Ирландия), который в гостях в серии пенальти победил "Ригу" (Латвия) со счетом 5:4.

***21:31
В среду, 17 июля, в Баку на стадионе «Далга Арена» в 21:00 начался матч между «Карабах» (Азербайджан) и «Партизани» (Албания).

Как сообщает Gazeta.Az, игра проходит в рамках I квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Стартовые составы команд:

«Карабах»: Вагнер да Сильва, Аилтон Сильва, Рахиль Мамедов, Максим Медведев, Араз Абдуллаев, Мичел, Хайме Ромеро, Рашад Садыхов, Абделла Зубир, Филип Озобич, Ричард Алмейда.

«Партизани»: Альбан Ходжка, Эгзон Белица, Эральд Цинари, Теофилус Соломон, Ясир Асани, Бруно Телюши, Эсат Маля, Лябинот Ибрахими, Эрсин Хакай, Вильям Кордейро, Энео Битри.

Судит матч молдавский арбитр Дмитрий Мунтян.

Напомним, первая встреча между клубами завершилась нулевой ничьей.